Циркуляционный насос Grundfos UPSD 32-50 F 220 специально предназначен для работы в системах отопления. Насосы Grundfos UPSD также применяется для циркуляции горячей и холодной воды в системах горячего водоснабжения, в системах охлаждения и кондиционирования. Циркуляционный насос Grundfos UPSD имеет три скорости вращения вала. Подшипники в насосе смазываются перекачиваемой жидкостью ― "мокрый ротор". Насос с мокрым ротором и защищенным статором, без сальниковых уплотнений, с двумя уплотнительными кольцами, не требующий техобслуживания, с ручным трехступенчатым регулированием числа оборотов.
Максимальная рабочая температура теплоносителя 110°C. Насос перекачивает чистые, невязкие и неагрессивные жидкости, которые не содержат твердых частиц или волокон.
Расшифровка типового обозначения циркуляционного насоса Grundfos UPSD X-Y, где X ― номинальный диаметр всасывающего и напорного патрубка в мм, а Y ― максимальный напор в дм.
Особенности насоса циркуляционного UPSD 32-50 F :
- Мокрый ротор
― Система керамических подшипников скольжения
― Не требует техобслуживания
― 3 ступени мощности
― Специальный отлив под ключ на корпусе насоса
― Мотор, устойчивый к токам блокировки
― Гайки для монтажа
― Длительный срок службы
― Керамические вал и радиальные подшипники.
― Осевой подшипник из графита.
― Гильза ротора и подшипниковая обойма сделаны из нержавеющей стали.
― Коррозионно-стойкое рабочее колесо, Составной, PES/PP.
― 1-фазный электродвигатель, не требующий дополнительной защиты.
Макс.T окр.среды при темп-ре жидкости 80 0C: |
40 °C |
Макс. рабочее давление: |
10.2 бар |
Соединение труб: |
DN 32 |
Диапазон температур жидкости: |
-25 .. 110 °C |
Подводимая мощность при скорости 1: |
75 Вт |
Подводимая мощность при скорости 2: |
100 Вт |
Подводимая мощность при скорости 3: |
105 Вт |
Нетто вес: |
13.6 кг |
Полный вес: |
14.2 кг |
Объем упаковки: |
0.018 м³ |
Информацию по наличию уточняйте при заказе.